楚天高速

您现在的位置:股票配资 > 监督投诉 > 信件内容页
编号:201911030314413163主题:投诉中国银行未经本人允许办理ETC,怀疑中国银行内部员工泄漏炒股配资
来信内容:
投诉中国银行未经本人允许办理ETC,怀疑中国银行内部员工泄漏炒股配资 。 11月2日前往建行办理ETC被告知10月22日在中国银行进行了办理。但本人从未办理过,且没有收到任何提醒及验证炒股配资 。怀疑银行员工私自出售炒股配资 。
来 信 人:赵超
来信日期:2019-11-03
办理情况
办理进度

处理单位:市工业和炒股配资 化局
处理时间:2019-11-06
处理状态: 已转交 市金融工作局 处理, 限于 2019-11-18 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

处理单位:市金融工作局
处理时间:2019-11-06
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

11月初已将信访人反映情况转交中国银行商丘分行处置,中国银行商丘分行现反馈:经查询,2019年10月22日商丘中行的所有ETC发行客户中未找到姓名为赵超的客户,通过手机号码查询也查不到该客户炒股配资 。对于信访人配资公司 银行泄露客户个人炒股配资 的诉求,因不属我单位监管权限内,建议咨询商丘银保监分局(3239300)。

处理单位:市金融工作局
处理时间:2019-11-06
处理状态: 处理完
我要配资公司 : 更多配资公司
  • 用户:
  • 配资公司 : *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 12632 / 9864
2 市住房城乡建设局 1259 / 1101
3 市公安局 901 / 763
4 市城市管理局 703 / 664
5 市配资查询 体育局 675 / 590
6 睢阳区人民政府 570 / 495
7 市市场监督管理局 529 / 360
8 市生态环境局 496 / 245
9 市民政局 457 / 349
10 市人力资源炒股配资 保障局 426 / 147
11 夏邑县人民政府 421 / 370
12 睢县人民政府 420 / 344
13 市交通运输局 414 / 336
14 原市规划局 320 / 251
15 虞城县人民政府 271 / 237
16 市卫生股票 委 265 / 188
17 市发展改革委 260 / 124
18 市自然资源和规划局 236 / 195
19 柘城县人民政府 211 / 168
20 市水利局 188 / 55
21 梁园区人民政府 184 / 238
22 市信访局 157 / 53
23 市工业和炒股配资 化局 125 / 66
24 民权县人民政府 108 / 101
25 示范区管委会 101 / 95
26 市农业农村局 70 / 58
27 市扶贫办 63 / 11
28 市财政局 63 / 21
29 开发区供水有限公司 61 / 53
30 宁陵县人民政府 49 / 63
31 市司法局 49 / 30
32 市医疗保障局 33 / 30
33 市配资官网 广电和线上配资 局 31 / 22
34 市行政服务中心 29 / 15
35 市应急管理局 20 / 15
36 市金融工作局 18 / 13
37 市商务局 13 / 15
38 市科技局 12 / 6
39 市人防办 7 / 7
40 市粮食和储备局 6 / 7
41 市统计局 6 / 6
42 市机关事务管理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市民族宗教局 1 / 0